суббота, 4 мая 2013 г.

Кроличка

Продолжаю удаленно учится искусству Тедди ;) снова у Светланы Гуменниковой, вот сшила маленького белого кролика к Святому дню Пасхи.

 Все хотела перефоткать кроличку, но чувствую- дотяну опять до последнего, п.э. решила пусть будет как есть, тем более уже многие малыша видели. 

Долго думала участвовать в он-лайне или нет, но эти сладкие Светины зайчики-пончики меня победили, натыкалась на них постоянно пока думала об участии- и решила, значит надо! И не пожалела- открыла для себя новые горизонты в создании Теддиков, познакомилась с еще один способом армирования ушек- супер- еще раз убедилась - ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ- ПРОСТО! Правда по некоторым причинам сделала ушки по первому способу, но на будущих зверюшках-хочу попробовать второй способ. ;) И самое главное смелею от МК к МК, для меня это многое значит! Страх, что не получится, страх, что не понравится, страх, что всё зазря....вообщем , страх - основной мой враг, который тормозит меня и я постоянно откладываю начало нового дела или его продолжение, но то, что мне нравится творить,создавать -  это сильнее! и это радует!
Вот оно счастье в ладошках! (по-крупнее)
и поздравляю Всех  С Пасхой! Со Светлым Христовым Воскресеньем!




14 комментариев:

  1. Какой красавец!))) Чудо маленькое!
    Умничка, Женечка! Твори и радуй!)))) С праздником! ХВ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милый зая!))) Носик волшебно умилительный и точечки для усиков-ммм))) Вернулась еще раз на него посмотреть! Женечка, очень-очень понравился малыш!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дина! Очень приятно! Буду стараться! Кстати хотела еще сделать сами усики и как типа реснички-усики над глазками - но лески не оказалось под рукой ;)

      Удалить
  3. Так это твой кролик!!!:) он там самый чудесный!:) А я своего все делаю, и делаю, и делаю... Но я сделаю:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, страх, мне кажется, нормально:) он порождает отличные работы:)

      Удалить
    2. Ой, Аня, спасибо огромное!!! Прям подпрыгиваю от радости прочтения комментариев! Спасибо-спасибо-спасибо!!! =)
      А со страхом лучше все равно бороться, конечно в нем может и есть что-то положительное, но он так тормозит процесс, иногда вокруг головки теддка часами хожу - смотрю -пью чай - смотрю.... и так могу целый день....

      Удалить
    3. У меня иногда такое тоже бывает:) Вот прямо боюсь брать в руки деталь, мол, все равно испорчу:) А потом получаются лучшие работы:))) Но да, все хорошо в меру:)

      Удалить
  4. Прелестный кроличка! Точечки от усиков просто умилительные!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, кроличек такой лапочка! Обнимательно-нежнейшее создание!

    ОтветитьУдалить