вторник, 16 апреля 2013 г.

РомантиШный пират

В начале апреля, Юлия Бандурка проводила конкурс по шитью медведя по ее выкройке. У меня получился мишка-пират, очень романтичный, молодой, худощавый, модный, удалый малый  с серьгой в ухе =)


Сшит из немецкого мохера, набит синтепухом и стеклянным гранулятом, стеклянные глазки, нос: мулине + воск, одежда и аксессуары:  трикотаж, корейский хлопок, фурнитура, готовая обувь для мишек/кукол.

Конфетно-бутылочный корабль для антуража. Сделала его замечательная девушка Аня!  Мы правда его уже немного объели, но он все равно очень здоровский и красивый! Аня большая молодец!

14 комментариев:

  1. Женя, какой клевый!!! А ты еще переживала за одежду - да ты супермодельер! Образ просто ВАУ! ТЫ не успела отправить да? не помню в галерее твоего. Могла бы получить приз!)))
    Откуда такое перо? Слушай, ну повторюсь - образ улет) мне бы такое даже в голову не пришло))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эль, спасибо! Нее ...успела, он там в самом конце, работ очень много, так что сразу можно и не увидеть! А победила работа очень достойнная (я про мальчика-мишку, т.к. у меня тоже мальчик)- я сама ее для себя отметила ;) Перо обычное декоративное =) наверное от петуха =))) А у тебя другие клевые идеи! ;)

      Удалить
  2. Вау, какой интеренсый:) По первой фотке думала он маленький, а он оказался такой длинноногий, модный и очень добрый пират:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо огромное! Ага он худощавый и длинноногий. Красавец -пират =))

      Удалить
  3. Прямо как Джек Воробей! Такой классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! ;) Ага Джек-то меня и вдохновил на перо =)) а серьгу муж предложил сделать =)) У Джека вроде бы тоже какая-то висюлька была или он весь в висюльках был?- не припомню вообщем =)))

      Удалить
  4. Здоровский какой! Просто супер!)

    ОтветитьУдалить
  5. Какой милый пират!!!:) Это Джек-Медведь:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Клевый пират:) А мне больше Орландо Блума напоминает, чем Джека Воробья)))
    Забегай ко мне за наградкой http://cut-create.blogspot.ru/2013/04/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валентина! Кстати точно- есть что-то... он ведь блондин! ;) забегу, спасибо!

      Удалить