суббота, 6 октября 2012 г.

Tilda. Vintage Angel

И хочу показать еще одну тильдочку - Винтажного Ангела! Как говорится завинтажило по полной! я про фотки ;)



Рост получился 46 см. Сшит из тильдовских тканей (тело и платье), штаны - американский хлопок,  крылья - тик, декор - акриловые краски по текстилю. Платье украшено бархатной лентой винного цвета.. Волосы -акриловая пряжа букле. Подвеска - роза под бронзу. Крылья можно снять.




В принципе обработка фотографий под старину особо цвета платья не исказило, а вот тесьма смотрится коричневой, а штаны черными, хотя они коричневого цвета, а тесьма винного.
Без обработки уж совсем скучно бы было ))) а тут поразвлекалась, за одно узнала как это можно сделать... комп правда периодически не выдерживал моих экспериментов, он у нас слабенький уже.









8 комментариев:

  1. какая красотка ))))
    здорово!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классика! У меня такая же ткань неиспользованная лежит))) А как ты делала этот винтажный фон (вид поцарапанной бумаги) - в фотошопе? я читала что это надо загрузить эти винтажные слои, но блин я никак не хочу браться за фотошоп))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!
    Ну я с фотошопом не разбиралась и пока даже не хочу, да и комп не выдержит. Я уже говорила, что пользуюсь XnView, просто этот просмоторщик позволяет и редактировать фотки, мне этого достаточно пока, и еще возможно использовать плагины, которые для фотошопа подходят тоже (муж доустанавливал)
    Вроде бы так =))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый и действительно винтажный Ангел! Очень хочу такого пошить на Рождество маме в подарок:)
    Женя, у вас замечательный блог и такие же замечательные игрушки! Давайте дружить?;) Приглашаю вас к себе в гости! http://janehmworld.blogspot.com/
    Буду вам очень рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, Спасибо! Очень приятно познакомиться!!! ;) Конечно давайте! ;)

      Удалить
  5. Очень красивый ангел и очень уютнный бло!!! Евгения, примите от меня награду http://nitka-tanya.blogspot.com/2012/10/blog-post_26.html#more

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень понравился этот винтажный ангелок.Раньше я их неособо рассматривала.А у вас такой красивый,такой правильный что-ли, теперь и мне хочется такую же красоточку сшить))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! Я тоже не сразу решилась его сшить, долго мучила, а потом решила особо не мудрить... ;)

      Удалить