воскресенье, 5 августа 2012 г.

Раз в год всё равно везет!!!

На недели я получила посылку со своей второй выйгранной  конфеткой.  Второй раз в моей блоггерной жизни мне улыбается удача!  Год назад примерно в это же время я выйграла котика у Наташи Климовой. Каждый раз думаю: "Все не хочу больше играть в конфетки". Ан нет, все равно соблазняюсь, да почему бы и нет? Розыгрыш конфетки - для меня это не только возможность выиграть красивые и полезные подарки, но и познакомиться с мастерицами, открыть для себя новые интересные блоги. Так что девчонки - играйте, участвуйте, общайтесь - и Вам все равно рано или поздно повезет!
Итак, конфетку выйграла в блоге у Елены Заугольной (Hobby Atelier) - а именно, маленького класснючего ослика и сертификат на сумму 1500 руб. на покупку товаров для рукоделия в магазине на Ярмарке Мастеров Hobby Atelier!
Лена - хозяйка магазина и соответственно блога -  очень отзывчивый, общительный  и позитивный человек.  Общение с ней было приятным и интересным. А какой выбор тканей и товаров для творчества у нее в магазине! - что было сложно остановиться ))) хомяк не дремлет ))) Спасибо большое Леночке, за помощь в  выборе и предоставленную возможность!!! Девочки-рукодельницы, магазин замечательный, ассортимент огромен, очень рекомендую- всё быстро и четко!
Дальше фото моих приобретений и нового нашего жителя.
Вот он  -  такой милый  малыш-ослик!

У ослика такая приятная шерстка из вискозы- так и просится на руки - а как он вкусно пахнет!



Вот мои подарочки - ткани, плюш, пуговки, цветочки ..... за скрипочку  и баночку - отдельное спасибо! это был сюрприз!


Хлопок, лен производства США и Кореи

Взяла  винтажного плюшика, очень давно хотелось попробовать сшить из этого материала - рылась в бабушкином сундуке - но так и ничего и не нашла :(. Теперь такая возможность у меня появилась;)



Поселился на полочке в гостиной - вместе с Клубничным котиком от Наташи Климовой  и моими ребятами-зверятами. Общее фото кучкой всех вместе.
Вот такая компания у меня собралась!


Куча планов! Леночка, еще раз спасибо тебе огромное!!! Ну все бегу творить! =)




8 комментариев:

  1. Ух ты, какая приятная конфетка. Чудесный ослик и ткани. От всей души поздравляю с победой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа за поздравление!!! Удачи Вам! ;)

      Удалить
  2. Поздравляю с такой прелестной и полезной конфеткой!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя! Так это ты ослика выиграла! Поздравляю! Тканюшки обалденные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленча, спасибо! В гости заезжай - ёж ждет конечностей =)))

      Удалить
    2. Спасибо за приглашение, Женя. Обязательно приеду, надо только в кучу собраться после всех наших приключений.

      Удалить
  4. Женечка приветик!!! Кака я рада что малыш тебе понравился!!! Он был первым и единственным осликом) от того самым любимым!!!Всегда рада тебе заглядывай!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, Лена! Спасибо тебе за ослика...отдельное, так сказать ;) Обязательно буду заглядывать ;) И ты в гости заходи... хотя бы изредка ;)

      Удалить