среда, 6 марта 2013 г.

Денежные Хрюшки

Маленькие денежные хрюшки, цвета валют - доллара и евро (купюра 500 евро). Денежную хрюшу евро зовут Гела, долларового поросенка - Баррик

Сшиты из шкурок для минимишек, основа темная, а ворс цветной, ткань компаньон (пяточек и копытки) - иск.замша., 6 шплинтов, самостоятельно не стоят - если только очень уговорить, ну или в паре оперевшись о друг дружку...=) Ростиком 12-13 см. Набиты синтепухом, в пузике -метал.гранулят, Хвостики - проволока и кардачес. Глазки стеклянные, ушки армированы,  сделаны разными способами - у Барри (зеленый) - закреплена стежками поверх ушка, а у Гелы- проволока -закреплена стежками в некоторых местах внутри ушка. Тонированы пастелью и  маркерами.
Украшение - шелковая лента + значок евро и доллара, вылепленного в ручную из затвердевающей полимерной глины, окрашены акриловыми краски и покрыты акрил.лаком.
и с немного другого ракурса:


Доллар падает, евро растет =)
Евро падает, доллар растет...... =)



6 комментариев:

  1. Такие клевые хрюнечки))) Я их обожаю! Женечка, приглашаю тебя на свою конфетку http://annapatric13.blogspot.ru/2013/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. Женьчик, клёвые какие поросятки!:)))
    Женюленька, с Весной, моя хорошая! Счастья женского, чистого неба, много улыбок, радости и добра! Сердечно обнимаю тебя моя солнечная девочка! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, спасибо огромное, за поздравление, за отзыв!!! Всего тебе самого-самого! :*

      Удалить