среда, 19 декабря 2012 г.

 Прогноз погоды на 21 декабря 2012 г. =))
Шутники.... =)))
источник

15 комментариев:

  1. Прикольно! Хи-хи-хи...

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вот! А говорили что холода до след.недедели, оказывается в пятницу уже теплый фронт придет ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. да этот ирк ру давно "угарают" по концу света)) но вот мне не прикольно как-то) такой сайт нормальный информационный, а такими глупостями занимаются)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я люблю шутки, правда люди уже поднадоели с этим аппокалипсисом, а тут реальная тема - поржать над нашими глупостями! И в принципе почему не пошутить на сайте- сайт информативно-развлекательный - если бы это было на гос.услугах - то конечно было бы неуместно=), на гисметио кстати - тоже такое есть - Абсолютный ноль =)))

      Удалить
  4. Вот юмор у людей:))) А я слышала про то, что люди корпоративы новогодние проводят в стиле конца света:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Веселые ребята работают над этим сайтом :))

    ОтветитьУдалить
  6. Вообщем, девочки, в любом случае, это повод порадовать себя!!!
    Сделать то, что давно хотели, но не решались! =))

    ОтветитьУдалить
  7. Корпоративы в стиле конца света, вот умора, хотела бы посмотреть! Это типа отрывайся как в последний раз, завтра уже не наступит, краснеть не придется. Я слышала про одну букмекерскую контору, там принимают ставки на конец света - будет/не будет. Если конец света все же будет - выплата будет равна ставке помноженной на 555 (странно что не 666). Это видимо для практичных людей, типа и после конца света деньги понадобятся (война войной, а обед по расписанию, хи-хи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. =))) типа оторваться в последний раз =))))
      если будет конец света - кто интересно собирается платить? =))) умора )))

      Удалить
  8. А еще особо предприимчивые граждане вот так зарабатывают на конце света: "Итак, Как Вы все уже знаете, 21.12.2012 года согласно календарю Майя наступит, КОНЕЦ СВЕТА. Но погибнут не все!!!!!!!!!!!! У вас есть уникальная возможность остаться в живых или подарить жизнь своим любимым близким людям, детям, а также родителям!!!!!! Мы предоставляем Места в БУНКЕРЕ в центре МОСКВЫ м. Таганская!!! ДАННЫЙ БУНКЕР - единственный в мире подземный бункер, расположенный на глубине 65 м под землей в центре города, сохранившийся и функционирующий по сегодняшний день.Проектирование объекта началось еще 40-х годах по приказу И.В.Сталина.В 60-х годах Бункер-42 был полностью оснащен всем необходимым на случай ЯДЕРНОГО УДАРА.Запасы продуктов, топлива, системы регенерации и очистки воздуха, подачи питьевой воды могли обеспечить проживание на протяжении нескольких месяцев. В 1956 году объект общей площадью более 7000 м2 был принят государственной комиссией и передан Министерству обороны. На сегодняшний день объект полностью автономен: обладает собственной системой энергоснабжения, коммуникаций и готов выдержать любой ядерный удар. Бункер-42 — это символ могущества и величия нашей Родины. Это объект нашей гордости и восхищения государством, которое смогло его создать. Ограничение по приобретению места: -дети старше 3-х лет - взрослые до 65 лет. Цена На Билет в БУНКЕР на КОНЕЦ СВЕТА VIP: 1 500 000руб. Взрослый: 500 000руб. Детям до 7-ми лет с 2-мя родителями бесплатно. Цена билета на КОНЕЦ СВЕТА БУДЕТ РОСТИ!!!! Количество мест ОГРАНИЧЕНО!!!! "

    ОтветитьУдалить
  9. И ведь купит же кто-то! Я могу понять тех кто купит для того чтобы разнообразить свой досуг (а покупать судя по всему будут люди не бедные). Но неужели есть и такие кто действительно намеревается там спасаться? И еще один вопрос меня интересует: везде в сми пишут о массовой истерии и проч. Но что-то я не наблюдаю этого среди своих друзей, знакомых и родственников, нет ни одного человека, кто бы всерьез верил. Тогда кто истерит? Люди, отзовитесь!

    ОтветитьУдалить