воскресенье, 19 августа 2012 г.

Поросенок Пряня

Пряня - экспериментальный малыш, эскиз был другой, но опыта в создании выкроек нет совсем, п.э. буду продолжать в этом направлении и будут еще хрюнички, пока не добьюсь желанного результата, у прототипа даже есть имя, но пока не скажу какое ))) 
Пряня ростиком 14 см, он совсем еще малыш, пока умеет только сидеть, стоит плохо, но все же может это делать, если хорошо попросить.

суббота, 11 августа 2012 г.

Разыгрываем?!!! =)

Всем привет! Сегодня 12 августа, у нас уже около 12 дня. Количество претендентов на хозяйку Персика 40 человечков! Очень рада, что он пришелся по вкусу. ;)
Разыгрываю генератором случайных чисел... итак.... пабам-ммммм!!!

Итак это Maricshka!!! Марина от всей души поздравляю!!! Жду сообщения на электронную почту evv-g@yandex.ru.
Девочки всем огромное спасибо, что участвовали в конфетке! Следующую планирую разыграть зимой.(надеюсь все сложится ;)) Так что буду рада Вас видеть вновь! Удачи Вам и Счастья творчества!!!

воскресенье, 5 августа 2012 г.

Раз в год всё равно везет!!!

На недели я получила посылку со своей второй выйгранной  конфеткой.  Второй раз в моей блоггерной жизни мне улыбается удача!  Год назад примерно в это же время я выйграла котика у Наташи Климовой. Каждый раз думаю: "Все не хочу больше играть в конфетки". Ан нет, все равно соблазняюсь, да почему бы и нет? Розыгрыш конфетки - для меня это не только возможность выиграть красивые и полезные подарки, но и познакомиться с мастерицами, открыть для себя новые интересные блоги. Так что девчонки - играйте, участвуйте, общайтесь - и Вам все равно рано или поздно повезет!
Итак, конфетку выйграла в блоге у Елены Заугольной (Hobby Atelier) - а именно, маленького класснючего ослика и сертификат на сумму 1500 руб. на покупку товаров для рукоделия в магазине на Ярмарке Мастеров Hobby Atelier!
Лена - хозяйка магазина и соответственно блога -  очень отзывчивый, общительный  и позитивный человек.  Общение с ней было приятным и интересным. А какой выбор тканей и товаров для творчества у нее в магазине! - что было сложно остановиться ))) хомяк не дремлет ))) Спасибо большое Леночке, за помощь в  выборе и предоставленную возможность!!! Девочки-рукодельницы, магазин замечательный, ассортимент огромен, очень рекомендую- всё быстро и четко!
Дальше фото моих приобретений и нового нашего жителя.
Вот он  -  такой милый  малыш-ослик!