четверг, 25 августа 2011 г.

МиниМиша Вишенка

Недавно приняла участие в совместном пошиве миника у Ларисы, мишу шили по выкройке Светы. Спасибо им огромное за такую приятную и полезную возможность!

понедельник, 8 августа 2011 г.

Кофейная улитка

Вот "родилась" у меня такая улитка, давно хотелось попробовать декупаж на ткани, было интересненько =) Кофейная тема давно уже крутится в голове, а тут нашла салфетки с зернами кофе и решила попробовать. В долгострое лежит кофейный кролик -надеюсь что доделаю, как то я к нему стала равнодушна и еще очень хочу смастерить кофейное дерево! ;)
Про улитку: ткань тела улитки красила кофем с ванилью, а потом уже кроила. Панцирь не окрашивала, прогрунтовала на два слоя клеем пва, хотела потом тонировать акриловыми красками, но передумала. Использовала обычный клей для декупажа, в завершении покрыла лаком на несколько слоев.

Конфетный первожитель...

В начале июля я выйграла конфетку кошечку-котенка у Наташи Климовой! И вот в конце июля она приехала на ПМЖ! Такая нежная волшебная работа, до сих пор беру в руки и разглядываю - неужели такую можно сделать вручную при помощи крючка! Очень очень красиво! Вот Клубничка - так зовут кису- выглядывает из коробочки =)