четверг, 23 июня 2011 г.

Метрика для дочи

Как все таки летит время! Май пронесся - не успели оглянуться. Справили с дочей свои дни рождения. Она после того как исполнился год - практически перестала одна на месте сидеть, стала сильно за мной гоняться - и времени у меня свободного почти не остается.
В мае я зато успела вышить метрику для дочки! Давно хотела ее сделать, да тут еще "подзаразили" девчонки-блогерши-вышивальщицы ))) и загорелась! Купила набор фирмы РИОЛИС, понравился тем что там  мишка и вроде бы вышивать не так долго. У нас с дочей так получилось, что мишек мягких - пруд пруди ))) Мне их давно задаривали, да и я купила парочку - не смогла удержаться! Надеюсь, что скоро сбудется мечта по освоению теддиков! Очень понравилось вышивать стежками буквы. Короче затянуло меня. Для метрики купили рамку от ИКЕА, правда она какого-то не стандартного размера (может и стандартного для фотографий :)), чуть меньше А4, но сюда хорошо подошла.  Для антуража  в фотосессии участвовал любимый Лесин мишка =)

воскресенье, 19 июня 2011 г.

Белая панама..... :)

С началом лета довязала панаму для моей девочки! Вообще с появлением Леси, так охото много всего сделать - вязать, шить, рисовать, вышивать, лепить..... за все бы сразу схватилась  и делала - но доча у меня на первом месте. Надеюсь, когда она подрастет будем  с ней заниматься творчеством вместе :)))
Эту панаму нашла еще прошлым летом здесь, правда немного рядов прибавила. Панаму хотела чисто беленькую, чтобы можно было с любым нарядом одевать, или почти с любым. Ленточку вставила бело-кремовую. Сразу скажу яркую не хотела, хотя у меня были разные ленточки.
Вообще оказалось мало что-то сделать - надо еще найти время чтобы сфотографировать и написать пост - так и протянула до середины июня.